FAQ по движкам и скриптам

Устанавливаю Joomla, а каталог сессий не доступен для записи. Вы можете разрешить session_save_path для записи? Параметр session_save_path не обязателен. Установку можно продолжить. Сайт на WordPress долго грузится, тормозит. Что делать? Возможно дело в плагинах, отключите их и проверьте работу сайта. Если не помогло, то отключите автоматическую проверку версии WordPress. Решение проблемы описано здесь: http://maxsite.org/tormoznutost-wordpress-26-rc1 В…

Подробней

Установка WordPress на хостинг через Softaculous

Вы хотели бы установить WordPress на вашем хостинге простым способом? Так вот, вы можете установить WordPress в один клик используя автоустановщик Softaculous. Многие хостинги сегодня предлагают сценарии, которые делают установку WordPress как можно проще, так что здесь мы будем рассматривать, как вы можете установить WordPress лишь в несколько шагов в cPanel с помощью Softaculous. Приступая…

Подробней

Система управления сайтом ABO.CMS

Система управления сайтом ABO.CMS — система для создания широкого спектра интернет-проектов и эффективного управления ими. Систему выбрали более 3000 компаний. Наша компания является рекомендуемым хостингом для данной системы управления. Система управления сайтом «ABO.CMS» – универсальная платформа для разработки и управления интернет-проектами. — корпоративные сайты; — интернет-магазины; — информационные порталы; — промо-сайты. Систему выбрали более 3000…

Подробней